Riva

Unser Top-Tipp in Riva: Das erste Hotel aus 100% Biobaustoffen! Link

weitere Tipps:
Albergo Garni Rita befindet sich am Fuße des Monte Brione in wunderschöner, ruhiger Lage und unmittelbarer Nähe zum nördlichen Ufer des Gardasees Link

Active & Family Hotel Gioiosa www.gioiosa.it
Agritur Comai www.agriturcomai.com
Agritur Girardelli www.agriturgirardelli.it
Al Maso www.albergoalmaso.it
Al Parco www.garnialparco.com
Alberello www.hotelalberello.com
Ambassador Suite Hotel www.ambassadorsuite.it
Ancora www.rivadelgarda.com/ancora
Antico Borgo www.bluhotels.it
Astoria Park Hotel www.astoriaparkhotel.it
Bellariva www.hotelbellariva.com
Bellavista www.bellavistariva.it
Benacus www.hotelbenacus.com
Beniamino www.garnibeniamino.it
Brione www.hotelbrione.it
Bristol www.rivadelgarda.com/bristol
Campagnola www.hotelcampagnola.net
Canarino www.casacanarino.it
Casa di Campagna www.casadicampagna-riva.it
Centrale www.welcometogardalake.com
Diana www.hoteldianariva.it
Du Lac et Du Parc Grand Resort www.dulacetduparc.com
Ecohotel Primavera www.hotelprimavera-riva.it
Eden Marone www.edenmarone.it
Englo Vacanze www.welcometogardalake.com
Europa Best Western www.hoteleuropariva.it
Feeling Hotel Luise www.hotelluise.com
Fiore d'Ulivo www.agriturismofioredulivo.it
Garda Sporting Club Hotel www.gardasportinghotel.it
Gardesana www.gardesanahotel.com
Garnì Hotello sweet and beauty www.garnihotello.it
Giardino Verdi www.giardinoverdi.com
Giuliana www.hotelvillagiuliana.it
Grand Hotel Liberty www.grandhotelliberty.it
Grand Hotel Riva www.grandhotelriva.it
Kristal Palace www.tonellihotels.com
La Montanara Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
La Piccola Dimora, Oliari Riccardo www.lapiccoladimora.it
Mirage www.mirageriva.it
Oasi Wellness & Spa www.oasi-hotel.it
Orchidea www.orchideariva.it
Ostello (Jugendherberge) Benacus www.ostelloriva.com
Parc Hotel Flora www.parchotelflora.it
Portici www.hotelportici.it
Primo www.hotelprimo.it
Residence Centro Vela www.centrovela.eu
Residence Hotel Residenza le Due Torri www.residenzaleduetorri.it
Residenza Murialdo www.dulacetduparc.com
Restel de Fer www.resteldefer.com
Rialto www.hotel-rialto.it
Rita www.garnirita.com
Riviera www.hotelrivierariva.com
Rolly www.albergorolly.it
Rudy www.hotelrudy.com
Sole www.hotelsole.net
Venezia www.rivadelgarda.com/venezia
Villa Beghini, Cerqueira Marisete Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Villa Bellaria, Brighenti Marzia www.villabellaria.com
Villa Gida, Armici Annarosa Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Villa Maria www.garnimaria.com
Villa Moretti www.rivadelgarda.com/villamoretti
Villa Nicolli www.hotelvillanicolli.com
Villa Regina www.villa-regina.com
Villa Rina Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Villa Speranza www.villasperanza-rivadelgarda.it
Virgilio www.albergovirgilio.it
Vittoria www.hotelvittoriariva.it
4 Limoni Apartment Resort www.4limoni.com
Apartments Garda Lake www.apartmentsgardalake.it
Appartamenti Leon d'Oro www.leondororiva.it
Appartamenti Villa Aranci Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann. - www.villaaranci.it
Appartamenti Villa Rosa www.villarosariva.it
Bella Villa www.bellavilla.it
Carloni Morellato Enrica www.gardatrentino.it/appartamenti-carloni-morellato
Carloni Morellato Enrica www.gardatrentino.it/appartamenti-carloni-morellato
Casa Francesca www.casafrancescagarda.com
Casa Sembenini www.sembenini.com
Elvy Tel. 0464 553070 - Fax 0464 553070
La Colombera www.lacolombera.it
Ambassador Suite Hotel www.ambassadorsuite.it
Residence Alle Palme www.residenceallepalme.com
Residence Ambra www.ambraresidence.it
Residence Cristine www.cristine.it
Residence Desirée www.residencedesiree.it
Residence Gemma www.residencegemma.it
Residence Paradise www.residenceparadiseriva.com
Residence Spiaggia www.spiaggiarivadelgarda.it
Residence Trieste www.triesterivadelgarda.com
Residence Villa Dina www.villadina.net
Residenza Aquila Adler www.residenceadler.com
Villa Bellaria www.villabellaria.com
Villa Laura www.sembenini.com
Baldessari Daniele www.appartamenti-lagodigarda.it/baldessari.aspx
Bombardelli Bernardino Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Varnina Elena Happy Holiday Riva Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Contini Gianluigi Appartamenti Bastione www.specialeweb.com
Baldessari Laura Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Bernardi Carla Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Bertamini Oscar www.androclo.it
Comai Giovanni Casa Comai www.casacomai.it
Cretti Ida www.resteldefer.com
Faccio Franco Emilio Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Manica Iole Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Da Silva Alba Meire Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Marchetti Silvia Tel. 0464 834297 - 338 8090616
Tolotti Nadia Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Triflinger Givoli Charlotte Residenza Giulia Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Comai Daniela www.appartamenticomai.it
Camping Brione www.campingbrione.com
Camping Bavaria www.bavarianet.it
Camping Garda www.villasperanza-rivadelgarda.it
GARDA www.tonellihotels.com ROYAL
ROYAL www.royalhotels.it
SAVOY PALACE www.tonellihotels.com
ALLE PORTE RC www.hoteldelgarda.com
FONTANELLA www.hotel-fontanella.it
GABRY www.hotelgabry.com
LA PERLA www.hotellaperla.com
PIER www.montagnoligroup.it
PRINCE www.montagnoligroup.it
VILLA ENRICA www.hotelvillaenrica.com
VILLA MIRAVALLE www.hotelvillamiravalle.com
BENINI www.hotelbenini.com
ROSALPINA www.rivadelgarda.com/rosalpina
VARONE www.albergovarone.it
AL LAGO www.campingallago.com
DEVA www.hoteldeva.it
PANORAMA Tel. 0464 520344
PICCOLO EDEN RC chiuso / geschlossen / closed
VILLA ARIANNA Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
ANTICHE MURA www.antiche-mura.it
SPERANZA AFFITTACAMERE www.villasperanza-rivadelgarda.it
Rita www.villanina.altervista.org
JOOS IRMGARD Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
USARDI VITTORIO Tel. 0464 554825
VILLA ELVY Tel. 0464 553070 - Fax 0464 553070
ZECCHINI SANTINA Tel. 0464 551734
LA FATTORIA RC www.ristorantelafattoria.info
AGRITUR PLANCHENSTAINER Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
APPARTAMENTI DESIRÉE www.residencedesiree.it
APPARTAMENTI ROCCA www.villaaranci.it
APPARTAMENTI VACANZE PASINA Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
CASA ALPINO www.casaalpino.it
CASA CANARINO www.casacanarino.it
CASCATA VARONE www.garda.be
EXCELSIOR www.rivadelgardainfo.it
PORTICI www.hotelportici.it
RESIDENCE FILANDA www.residencefilanda.com
RESIDENCE GARDEN SURF Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
RESIDENCE MARINA www.marinarivadelgarda.com
RESIDENCE MONICA www.residencemonica.it
RESIDENCE ROYAL HOUSE www.royalhotels.it
RESIDENCE SEGATTINI ww.residencesegattini.it
RESIDENZA BENACUS Tel. 0464 588888 - Fax 0464 515035
VILLA ANGELICA www.villaangelicariva.com
VILLA ARANCI www.villaaranci.it
VILLA PHOENIX www.villaphoenix.com
VILLA SPERANZA www.villasperanza-rivadelgarda.it